Девушки как вы относитесь к многоженству

Сверх Разум Ученик (139), закрыт 4 года назад
аргументируйте свой ответ и скажите можете ли вы пойти на компромисс если парень симпатичный, обеспеченный и тд.
Лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 4 года назад
Многожёнство так же отвратительно, как многомужество.
Сверх РазумУченик (139) 4 года назад
аргументы?
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) сверхразуму следовало бы быть попонятливее и не просить растолковывать ему такие простые вещи
Остальные ответы
Эрорист Высший разум (165218) 4 года назад
Чисто логически многоженство идеально удовлетворяет женщин. Как мне говорили несколько женщин - лучше быть любовницей у проверенного нормального мужика женатого с деньгами чем у мутного 40-ленего нищего холостяка быть единственной подружкой. В природе у многих видов самки принадлежат лишь немного альфа-самцам (в смысле у каждого из них гарем).
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
когда жен много то сразу первый канал не показывает зато цифровое телевидение у пацанов а те бегают по подъезду поют приходите в мой дом. толи нас учат чтоб мы в гости приглашали. а мы не пьем ихнюю ху... ню
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140329) 4 года назад
Положительно..! и сама являюсь сторонним источником наших женских "гормонов - феромонов" для любимого мною человека, и его супруга не против данного процесса, так как мы все в этом плане грамотны..! Цинично конеш, но это реальность.!