Вопрос на миллион. Смотрю ролик на ютюбе с айфона, по телику. Сосед, шутя, постоянно ставит паузу, на своем ведроиде...

Хороший))) Гуру (3528), закрыт 4 года назад
Как убрать с его телефона дистанционно эту фишку, чтоб только я смог подключаться к своему акку к телику со своего телефона, и чтоб в его» ведроиде» не всплывало уведомление что какой нить ролик включен? Смена пароля гугл аккаунта не помогла... у меня айфон, у него ведроид.
Лучший ответ
Eggist Egg Просветленный (23119) 4 года назад
У телика должен быть белый и черный списки. Поищи в настройках, инструкции.
Остальные ответы
Fremd Профи (865) 4 года назад
пришла пора менять пароль wifi
Vikalugina Знаток (370) 4 года назад
Меняй пароль на вай фай