Выбор профессии после СПО в Вузе.

Алена Николина Профи (703), закрыт 4 года назад
Здравствуйте.
В этом году окончила РАНХиГС на отделении СПО. Специальность "Право и организация социального обеспечения"
Сейчас встал вопрос о высшем образовании и я не особо знаю, на какую профессию лучше идти на бакалавр.
Проблема в том, что математику я не понимаю вообще. А на юриста идти дальше, это нужно законы все учить наизусть, тоже сложно. (Мы на отделении СПО законы статьи сами не учили, а только разбирали суть, проблему и решение проблемы)

Нужна ваша помощь.
В наших вузах в городе есть такие профессии:
1. Менеджмент
2. Экономика
3. Государственное и муниципальное управление
4. Торговое дело
5. Бизнес-информатика
6. Юриспруденция
7. Реклама и связи с общественностью.

Подскажите, среди этих профессий, если у меня все плохо с математикой где можно выучиться нормально? Чтобы математика, алгебра, вычисления не давили на мозг?
Желательно чтобы ответили люди, кто учится/учился на этих профессиях.

Большое вам спасибо. Ваша помощь поможет мне определиться с выбором профессии на высшем образовании.
Дополнен 4 года назад
К примеру менеджмент.
Смогу ли я там комфортно учиться, не понимая математики?
Там есть бух. Учёт вроде, но я думаю, что этот предмет в менеджменте идёт как поверхностный, чтобы студента обучить с деньгами обращаться (чтобы заняв руководящие должности студент умел к примеру зарплату правильно распределять себе и своим подчинённым)
Лучший ответ
Этот человек Оракул (74321) 4 года назад
Юриспруденция
Алена НиколинаПрофи (703) 4 года назад
А если к примеру менеджмент.
Смогу ли я там комфортно учиться, не понимая математики?
Там есть бух. Учёт вроде, но я думаю, что этот предмет в менеджменте идёт как поверхностный, чтобы студента обучить с деньгами обращаться (чтобы заняв руководящие должности студент умел к примеру зарплату правильно распределять себе и своим подчинённым)
Этот человек Оракул (74321) Юриспруденция. Это сейчас самое модное образование.