Всем привет, мне 13 и вешу 48,5 кг при росте 162 см. У меня очень большой комплекс по поводу моей груди. Я не плоская, но хочется 2 размер или даже больше. Если вы будете мне говорить, что не стоит на этом зацикливаться, то у вас ничего не получится, все девочки в моём окружении имеют большой бюст. Ну так вот, как понять, какой размер груди? Я читала в интернете, там цифры и буквы не понятные.
Это все строго ***индивидуально***. Как и 0 размер, так и 3 - все это нормально, зависит от вас, вашей наследственности и вашего развития. Не заморачивайтесь на этом, мальчики и так на вас смотрят, независимо от.