Почему некоторые толстые силачи-профессионалы не худеют от ежедневных тренировок ?

Большой Я Мастер (1084), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193431) 4 года назад
тебя что- жертва ЕГЭ- в школе не научили думать?
Тайный Советник Профи (510) 4 года назад
лифтеры большинство употребляют инсулин для стимуляции анаболизма.
Александр Просветленный (36854) 4 года назад
Питание соответственное и преимущественно использование силовых тренировок, а не кардио.
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3549) 4 года назад
Как ты с весом 70 кг поднимать 150 над головой будешь?
влад апывпМастер (2249) 4 года назад
А вы видели мировые результаты?)))
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3549) Я клоню к тому, что чем больше весишь, тем больше поднимишь. Почему то самые тяжелые веса поднимали пацаны, которые весят больше 130 кг.
Аноним Профи (611) 4 года назад
С их рационом удивительно что они лишний вес не набирают.