Я начинающий супертрейдер. Хочу инвестировать в золото, подскажите какие монеты купить ?

юзер Знаток (358), закрыт 4 года назад
Хочу купить пару золотых монет и тут же их продать. Но сделать это хочу с минимальным убытком. Мой выбор ?
Лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100474) 4 года назад
правильно говорить "мамкин супирпупиртрейдир"
Остальные ответы
dj Оракул (61892) 4 года назад
В этом нет никаго смысла, это просто выброс денег в никуда.
юзерЗнаток (358) 4 года назад
Вы читать имеете вопрос? Печально что нет.
dj Оракул (61892) "Хочу купить пару золотых монет и тут же их продать." что я ни так прочитал? тогда учись правильно формулировать вопросы.
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Купи шоколадные монеты в позолоченной фольге.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
В шоколадные медали инвестируй
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Никакие. Хотите инвестировать в золото -- вас ждет чикагский фьючерсный рынок:

https://www.cmegroup.com/trading/metals/precious/gold.html

_
Анатолий Борисов Оракул (61166) 4 года назад
Начинающий трейдер не может быть супером. А супер не задаёт таких глупых вопросов, он вкладывает свои огромные денежные средства и вылетает в трубу, со свистом.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Покажитесь натальному астрологу....