Как поменять язык озвучивания в сериале?

Dmitriy Vedernikov=] Знаток (386), закрыт 4 года назад
Скачал сериал, но там 2 языка и основной идет английский. На компьютере переключить нет проблем. Но скинул на флешку что бы посмотреть на телевизоре и сталкиваюсь с той же проблемой. Подскажие что можно сделать?!
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
Удали англ дорожку
Dmitriy Vedernikov=]Знаток (386) 4 года назад
Как ее удалить?
Остальные ответы
dj Оракул (61891) 4 года назад
Ничего нельзя сделать, скачать сериал в том языке в котором нужно
без оSKорблений Мастер (1339) 4 года назад
даже не написано модель телика
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
это зависит от телека - нужно канал звуковой переключить, там две дорожки идет, надо что бы вторую читал, как у вас на телеке не знаю - смотрите в руковдстве телека, как менять звуковую дорожку

на всех проигрывателях по разному
Рыцарь Авалона Мастер (2261) 4 года назад
если в плеире то там должна быть аудиодорожка.
если медиаплеир классик програмка то воспроизведение аудио и выбор дорожки
сконектируйте через программу видеомастер видео выбрав нужную дорожку
Юрий Котков Оракул (96662) 4 года назад
придётся ихнее кваканье слушать.
@lex Искусственный Интеллект (113883) 4 года назад
1 - в сети найти и скачать нужный сериал с нужной озвучкой.
2 - Кмплеер при воспроизведении может выбирать озвучки.
3 - удалить не нужную озвучку.
Добавляет и убирает озвучки программа MKVToolNix.
Если что то нужно переконвертировать, то программа:
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Видеоредакторы тоже могут переконвертировать видео в нужный формат.
@lexИскусственный Интеллект (113883) 4 года назад
Если для телика, уберите не нужную озвучку.
И переконвертируйте видео в формат под ваш телевизор.
В современных телевизорах, озвучка тоже выбирается и телик берёт любой формат видео. Видать старая модель телевизора.
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 4 года назад
Вообще то у встроенных медиаплееров в ТВ обчно есть возможность выбора аудиотрека - поищите в настройках. Ну если нет - разберите потоки скажем утилитой Avidemux, выкиньте английский трек и снова соберите. Это без перекодировки и довольно быстро, при условии что утилита примет кодеки в вашем видео.
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
Привет. Скажи есть ли монтажка, которая разбирает содержимое контейнера? Ну к примеру видит 3 звуковые дорожки.
black_climber Искусственный Интеллект (197174) Привет! ИМХО нет. По крайней мере это тут уже обсуждали и решения не нашли - только сторонними утилитами.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 4 года назад
Если есть функция переключения, значит есть две аудио-дорожки.
В любом видео-редакторе можно любую дорожку удалить, приглушить, сделать основной или фоновой.
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
В редакторе не получится. Оно в одном контейнере и увидишь там ту которая стоит первой.
Есть программы которые разбирают контейнер и есть где можно просто отключить ненужную дорожку. Это делается быстро без перекодировки. У меня где то есть такая. Вот не помню, возможно она только для матрешки .
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) У меня порой такое ощущение, что ты этот самый редактор вообще ни разу не запускал... Так, для справки, контейнер - это всего-лишь "конверт", в котором находится медиа-контент (видео, аудио, титры, субтитры и т. д., каждый из которых кодируется своим кодеком)
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Если надо я найду программу, где можно оставить только нужную дорожку без перекодировки. Вот вроди она только для матрешки.