Когда-нибудь на ответах. майл. ру сделают возможность вставки картинки путем ctrl+c >> ctrl+v ???Как в вк например.

Galaxy Мудрец (19454), закрыт 4 года назад
К примеру, нужно вставить какой-то фрагмент из какой-то программы, по которой я хочу задать вопрос. Я делаю скриншот, открываю Paint, вырезаю фрагмент, создаю новый файл в paint ctrl+N, жму ctrl+v, сохраняю этот файл в jpg и потом в ответе или в вопросе лезу по папкам и подпапкам, чтобы найти его и вставить в вопрос. Понимаете какая геморройная процедура?

Вконтакте я могу просто сделать скриншот и нажать ctrl+v, никуда ничего не сохраняя у себя на компе.
Лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 4 года назад
никогда ниуя тут не сделают. 1000 раз просил фильтры вопросов в ленте - всем поуй.