Какая картина над вашим диваном?

Fortunate ' Мудрец (10146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313510) 4 года назад
Четыре объёмные картинки размером примерно А4, "Времена года".
ron `Мастер (1319) 4 года назад
Из серии ожидание - реальность.. Н-да...
Valge Naine Искусственный Интеллект (313510) Вы о чём? Или тихо сам с собою?..
Остальные ответы
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
У меня нет дивана. Но над кроватью висят пано, которые мне когда-то подарила бабушка. Сказала: "Вот умру я.. а ты будешь смотреть на них и меня вспоминать." Так и есть..)

Специально не фотал, взял фотку из вопроса "Что с ножом?" На заднем плане висят.
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 4 года назад
Нету никакой, не СССР же) Да и когда спишь, разве до картин)
Галина Калинина Мудрец (13229) 4 года назад
Над кроватью ковёр, а над кухонным столом карта мира и карта России.
... Гуру (3858) 4 года назад
У меня тоже корабль )))
стрелец Искусственный Интеллект (656368) 4 года назад
Иероним Босх "Сад Радостей земных".
АМ Гуру (4464) 4 года назад
Охотники на привале