Сломана сцепление на питбайке

123 123 Ученик (91), закрыт 4 года назад
Хотел бы узнать при падение сама ручка сцепление чутка передвинулась в другое место, и вроде как тросик вылетел. Подскажите нужно ли что то менять или докупать или же это просто можно соединить. Сорян за качество фото
Просьба писать по делу, людям которые помогли скину копеечку на электронку!
Дополнен 4 года назад
Ручка была от велика
Лучший ответ
Степан Степанов Мастер (1355) 4 года назад
Если сломана значит ремонтируй.
Остальные ответы
Герой асфальта Гений (52295) 4 года назад
Так у тебя корпус ручки сломан. Меняй всю ручку в сборе и не парься, для питбайка это расходник.
123 123Ученик (91) 4 года назад
Могут ее в ремонте починить
123 123 Ученик (91) ?