Сколько лить масло в камаз 5350-42 тип двигателя 740.622-280?

Умар Асельдеров Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38107) 4 года назад
Краев не видишь?
Умар АсельдеровУченик (99) 4 года назад
Маму твою вижу дебил!
Дед Павел Просветленный (25836) 4 года назад
Чтоб место было пробку завинтить.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Это прописано в книге по эксплуатации машины, все тех характеристики и заправочный ёмкости, набири этот же вопрос в поисковике Яндекса, именно Яндекса, а не Гугла траханного и читай все что нужно
Дед ПавелПросветленный (25836) 4 года назад
Скажешь тоже! Это хорошо что ещё не во "Взрослой теме" спросил. А то в поисковик, да ещё Яндекс, вот ещё!