Sex с бывшей - не измена?

Yahoo Mail Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414351) 4 года назад
а будущая есть?
Yahoo MailУченик (0) 4 года назад
Только нынешняя
. . Искусственный Интеллект (414351) тогда измена...
Остальные ответы
Vikalugina Знаток (370) 4 года назад
Ну если у нет девушки или жены, то нет. А если ты гордый, то да
Feo Просветленный (26191) 4 года назад
Ну, а если бы твоя девушка со своим бывшим спала... ты бы это тоже изменой не посчитал? Чудной ты какой то.
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 4 года назад
В жизни по сути важен только один принцип "Не поступай с другими так как не хотел бы чтобы поступили с тобой". Если ты внутренне считаешь, что секс с бывшими не измена и примешь факт секса своей девушки с её бывшим нормально, то флаг в руки - можешь спать и с бывшей )
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
Если есть нынешняя- измена.