Windows зациклилась при установке

Maru Maru Ученик (145), закрыт 4 года назад
Слетела Винда. Скачал на флешку образ 10’ки с официального сайта Microsoft. Начал установку. Дошло до завершения, требует перезагрузку. После неё возвращается к началу (фото), Повторял несколько раз с интернетом, без него . Сбрасывал учетные записи. Сократил кол-во подключённых устройств до минимума. Все равно происходит вот это.... Какие есть способы помочь компьютеру?
Лучший ответ
без оSKорблений Мастер (1339) 4 года назад
вытащи флеху
Maru MaruУченик (145) 4 года назад
Спасибо за помощь
Остальные ответы
Andrey Mikh Мыслитель (8408) 4 года назад
Вытащи флешку и перезагрузи ещё раз. У тебя в биосе стоит загрузка с флешки, естественно он постоянно будет возвращаться к началу установки.
Maru MaruУченик (145) 4 года назад
Спасибо за помощь
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39090) 4 года назад
Загружаться уже с жесткого надо а не с флешки!
Maru MaruУченик (145) 4 года назад
Спасибо за помощь
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39090) Да не за что
Миша Искусственный Интеллект (254586) 4 года назад
Макс ФедовУченик (159) 4 года назад
какие есть способы подключения инета? к компу
Миша Искусственный Интеллект (254586) 3/4g модем, adsl, кабель от провайдера напрямую в сетевую карту, кабель от провайдера в роутер и оттуда кабелем к сетевой карте, wi-fi адаптер, спутниковый интернет..
Oleg Мыслитель (6338) 4 года назад
ставишь с флешки, вон скрин выше, когда файлы скопировались и начнется перезагрузка, как только погаснет экран -вынь флешку, иначе установка сначала начинается, это тебе не компакт -диск, на нем она просто продолжится.