процессор может, почти мгновенно, нагреваться, можно ли его так же, почти мгновенно, охлаждать?

Oleg Мыслитель (6338), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
например, куском льда, в емкости?
Дополнен 4 года назад
сильно нагретый проц
Дополнен 4 года назад
90+ град. С
Лучший ответ
Девиант Коннор Знаток (446) 4 года назад
Может если охладитель рядом
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 4 года назад
для этого скальпируют процы, ставят килограммовые медные стаканы, прижимают струбцинами и наливают в них жидкий азот.
OlegМыслитель (6338) 4 года назад
их не скальпируют и не ставят на них ничего для этого, резким неделом никто не занимается, чепушило
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) ты мало того что тупое гавно, так еще чет спорить пытаешься с умными людьми. самомнение что ли зашкалило? наxyй иди