Расплавился провод от блока питания

Стилл Мыслитель (9732), закрыт 4 года назад
Только вот не знаю проблема в проводе или же в блоке ибо он работает (проводу лет 5 уже )
если уж блок помирает то какой лучше брать под gtx 1050ti и fx 6300 16 gb озу
Лучший ответ
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 4 года назад
Если бы он "расплавился " ,о какой работе блока можно говорить, он уже давно стал бы мусором! Может оплавился изоляционный материал? Так и при этом блок уже вряд ли будет работать !
СтиллМыслитель (9732) 4 года назад
вот этот провод расплавился
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) Вот теперь расскажи, как он расплавился? Провод потёк и превратился в капельки меди ???
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100474) 4 года назад
мы откуда знаем какой тебе лучше? особенно если ты само не знаешь
Oleg Мыслитель (6338) 4 года назад
от блока питания штук 50 проводов, ты о каком вообще проводе?
СтиллМыслитель (9732) 4 года назад
Папа Карло Великолепный Гуру (3096) Плохой контакт
Марк Форенс Профи (569) 4 года назад
Бери блок на немного больше ватт чем потребляют комплектующие