в сериале во все тяжкие откуда хайзенберг знал как варить мет если он был просто учитель химии

жмых Мастер (2060), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Topazar Мудрец (11675) 4 года назад
Он знал формулу мета, она есть в инетрнете и не секретна. И тупо сварил его потому что шарил в химии.
Остальные ответы
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 4 года назад
учитель чего либо это уже не просто... тем более что рецепт приготовления уже был у паренька... а учитель этот рецепт улучшил...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Он не "просто учитель химии", а выпускник Калтеха, периферийный участник исследовательского проекта, основные участники которого получили Нобелевскую премию по химии, и один из двух основателей компании Gray Matter Technologies (второй -- Эллиот Шварц). Учителем от стал после того, как ему все надоело и он ушел из Gray Matter, продав свою долю за три копейки. После этого компания выстрелила, Эллиот заработал кучу денег и женился на Гретчен, с которой у Уолтера были отношения, пока он работал в компании...
жмыхМастер (2060) 4 года назад
вот лох
Максим Оракул (92451) 4 года назад
Он даже формулу изменил и улучшил его качество :)
Потом вышел на международный уровень..))