Что вы сейчас читаете или что читали недавно?

Мистер Ланпач Гуру (3119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Девиант Коннор Знаток (446) 4 года назад
Я читал как советский гражданин, проживающий на оккупированных территориях Российской Федерации Войну и Мир. Сейчас таких книг вы мало, где найдёте, вот интересные книги могут запретить.
Остальные ответы
Эстет Искусственный Интеллект (918954) 4 года назад
Е. Аверьянова - "Иринкино счастье"
futctmanka Оракул (51868) 4 года назад
Читаю ваш вопрос, а раньше читал предыдущие вопросы))

ну а если из книг, то фантастику люблю, последнее вроде читал
Роберта Хайнлайна "Дом, который построил Тил", про дом, который в других измерениях сложился)))
Pavel Ios Ученик (68) 4 года назад
Я бы рекомендовал книгу Жюль Верн - Таинственный остров.
Очень интересная книга!!
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (87534) 4 года назад
Ничего, кроме нормативных документов и научных диссертаций –_–
Леший Искусственный Интеллект (343427) 4 года назад
читал Имя для ведьмы 1
читаю Имя для ведбмы 2
буду читать Имя для ведьмы 3
К.Бальмонт Высший разум (155263) 4 года назад
Очень много приходится читать мемуаров о поэтах Серебряного века, поскольку все собранные материалы воплощаются в сборники. Уже вышли в свет два таких сборника (из серии "Неизвестный ХХ век"), посвящённые К. Д. Бальмонту и В. Я. Брюсову (см. фото). Сейчас готовится к печати третий сборник - о З. Н. Гиппиус, к предстоящему в ноябре её 150-летию. На какое-либо иное чтение просто не хватает ни сил, ни времени, увы...
Вадим Соков Оракул (75387) 4 года назад
Хи! (стыдно признаться) - вспомнил, что, дожив до 50, так и не читал "Тихий Дон". Что сейчас и исправляю.))))))))))))))))))))))))
Milana Kotova Ученик (217) 4 года назад
Перечитала книгу " Ходячий замок"
Галина Калинина Мудрец (13229) 4 года назад
Взяла в библиотеке журналы "Чудеса и приключения".
nikolay vtoroy Мудрец (19546) 4 года назад
"Нюрнбергские призраки" Чаковского и воспоминания Врангеля Петра Николаевича.
Дарья Шок Оракул (64437) 4 года назад
дочитала вторую книгу Джеймса Боуэна... а перед этим- Над пропастью во ржи