Девушки, такой вопрос: какая бы у вас была реакция в нижеописанном случае?

Oleg Nikolaev Ученик (68), закрыт 4 года назад
Вы очень тесно общаетесь в соцсетях (и встречаетесь) с молодым человеком, который вам очень приятен и который делает всё чтобы вы чувствовали себя женщиной, но вдруг его аккаунт резко пропадает, а номер телефона становится недоступным. На неопределенное количество времени.
Лучший ответ
Milana Kotova Ученик (217) 4 года назад
Я бы начала волноваться
Остальные ответы
Алина Джонина Знаток (385) 4 года назад
Я бы позвонила его родственникам (родителям) или поехала к нему