Отчего же могла умереть крыска?

Веня Совин Знаток (367), закрыт 4 года назад
Сегодня в 3:24 мой милый крыс умер. Ему было 2,4 года. Воду меняла часто, наполнитель кукурузный, выгуливался. Сначала, где-то месяца три назад, его хвост покрылся какими-то типо как гнойными ранками, ну знаете, там вот как прыщ подкожный и в нём чёрная х/й/н/я, ещё за ухом мелкий шарик такой, веты ничего не сказали. Сейчас неделю лежал с парализованными задними лапами. Вчера вообще ослаб, видимо, ещё и ослеп, весь в крови. Честно, говоря, знала что умрет. Но что это было - болезнь? старость?

пс если кто-то знает, то если прийти на резерв огэ, то там тоже две пересдачи будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Поповский Ученик (109) 4 года назад
На твоём месте я бы его тело вскрыл, и посмотрел внутренности, потом положил бы его на стол и разрезал череп, НО уже потом можно выяснить что не так:)
Дэви Оракул (60369) 4 года назад
Просто веты крыс не лечат. Он явно чем-то болел и долго. Если бы сходили к ратологу - то вполне возможно до 3 лет дожил бы. Кстати, кровь могла быть порфирином.