Форматирование SD карты стоит на 20%

Алина Шевченко Ученик (177), закрыт 4 года назад
Хочу расширить память устройства через SD карту, но при попытке форматирования дальше 20% не идёт. Через компьютер форматировалось не раз и разными способами - не помогает.
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (252986) 4 года назад
карта на сколько?
Алина ШевченкоУченик (177) 4 года назад
Kingston 32GB
Миша Искусственный Интеллект (252986) телефон какой?
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (245240) 4 года назад
подожди.
Алина ШевченкоУченик (177) 4 года назад
Чего ждать? Через полчаса форматирование выбивает
карлуччо Искусственный Интеллект (245240) на компе делай
רמשנאל Оракул (61495) 4 года назад
Всё равно это дело не поможет будит сильно лагать телефон а если всё таки хочешь это сделать то делай либо через пк либо перезагрузи телефон и попробуй ещё
Aden 22 Искусственный Интеллект (118465) 4 года назад
Если форматирование невозможно произвести ни устройством в котором используется карта памяти (фотоаппарат, телефон и т. д.) ни стандартными средствами Windows. Но не спешите выбрасывать свою любимую “флешку”. Именно в таких случаях возможно Вам поможет бесплатная программа SD Formatter, которая производит форматирование в соответствии со спецификацией флэш карт SD (microSD) / SDHC / SDXC !
http://issson.ru/load/sdformatter_skachat_s_ofsajta/17-1-0-11140

HDD Low Level Format Tool отличается поддержкой проведения форматирования на максимально глубоком уровне, включает режим Ultra DMA. Приложение очищает таблицу разделов, затрагивает каждый байт. Важно знать, что по окончанию процедуры восстановить данные будет невозможно. Кроме этого, HDD Low Level Format Tool умеет выдавать информацию S.M.A.R.T.
http://issson.ru/load/sistema/hdd_low_level_format_tool_4_40_repack_portable_by_tryroom/1-1-0-60582
Владимир Илюшкин Ученик (184) 3 года назад
вот ты ересь несешь, при чем тут hdd и электронные носители, принцип работы тут разный и эти проги не помогут