Можно ли подключить в монитора так, чтобы они отображали один рабочий стол? Один монитор - выше, другой - ниже.

Лизка Пескова Ученик (76), закрыт 4 года назад
Я хочу получить больше пространства в высоту. Можно ли сделать так, чтобы 2 монитора отображали один рабочий стол, только один монитор - верхнюю часть рабочего стола, а другой - нижнюю.
Лучший ответ
Остальные ответы
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
Только в право или влево. Сверху низя.
Oleg Мыслитель (6338) 4 года назад
2 нельзя, у тебя ссотношения сторон не получится принятым стандартом. вот при 6 экранах можно, чтоб 3 были снизу и 3 сверху.
Леночка Писяева Гуру (4769) 4 года назад
Можно, только нахрена? В охране что ли работаешь?
Лизка ПесковаУченик (76) 4 года назад
А как это сделать?
Леночка Писяева Гуру (4769) Почитай тут: https://blogs.windows.com/russia/2015/06/09/rasstavljaem-okna-v-windows-s-pomoshhju-snap/#Uwm4Z7axaz45HVUY.97. Я сама в этом слабо понимаю