Женщины, зачем вы делаете татуаж бровей? Это же так уродливо

Копия без оригинала Оракул (56472), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И забавно
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612789) 4 года назад
В принципе это неплохо, когда дурака видно за версту.
Я не могу равнодушно воспринимать людей с татуировками, на мой взгляд это агрессивная дурость
у меня на работе все татуированные меньше зарплату получают.
Они дураки.
И сами в этом расписались
А с дураками я могу делать все что захочу
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77004) 4 года назад
А татуаж бровей это приказ джинов женщинам.
Леночка Писяева Гуру (4769) 4 года назад
Да нравится просто! И не уродливее вашего татуажа ануса
Копия без оригиналаОракул (56472) 4 года назад
У меня нет татуажа ануса. Но в принципе не уродлевее, но также.
снежинка зимняя Просветленный (22982) 4 года назад
просто нужно делать это у хороших мастеров а не у самоучек недоучек!))
Копия без оригиналаОракул (56472) 4 года назад
Да в любом случае. Застыли в одной эмоции. Аж смешно. Я еле сдерживаю улыбку, когда вижу таких
Галина Калинина Мудрец (13229) 4 года назад
Это то же самое, что и губы уткой.
Степан Классов Знаток (474) 4 года назад
Уродливо это когда ты сама страшная и делаешь себе стремный татуаж. Моя девушка делает татуаж у своей подруги https://tatuazhmaster.ru уже третий год и выглядит очень красиво. Это лишь дополняет красоту. Тут зависит от мастера.
Источник: https://tatuazhmaster.ru
Копия без оригиналаОракул (56472) 4 года назад
Уродство, неестественность