Что происходит с объявлениеми на Авито и Юле, когда срок их действия заканчивается?

Татьяна Половинчук Мастер (1665), закрыт 4 года назад
Можно ли их бесплатно активировать через 30 дней опять?

И если да? При повторной активации они поднимаются вверх поиска как новые?
Дополнен 4 года назад
Я имела виду при повторной активации они идут как будто новые с теми же правами?
Лучший ответ
Данила Франческин Мастер (1388) 4 года назад
Да, вы все поняли правильно, после срока их можно также обновить или перевыложить бесплатно. Этот 30 дневный срок устанавливается чтобы не было забытых объявлений, когда человек продаст вещь и перестанет заходить на сайт, чтобы объявление не висело там бесконечно и не вводило покупателей в заблуждение.
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70486) 4 года назад
Падают в архив, активировать вроде можно, но в топ они не поднимутся 100% за бесплатно.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
уходят в архив, можно повторно активировать, так же будут вверху, и в зависимости от региона с разной скоростью упадут вниз
Реставратор Михаил Просветленный (22503) 1 год назад
Уже с декабря 2022 бесплатно нельзя объявления размещать. После окончания срока публикации придётся заплатить этим ненасытным тBapяM от 50 рублей в месяц за одно объявление. Стоимость зависит от раздела.
Я им ни копейки не дам, пусть лучше удавятся хапуги ненаствные. И всех остальных пользователей я призываю игнорировать это нововведение.