Как пипеткой взять образец цвет/тона Фотошоп

Белко Lex Знаток (271), закрыт 4 года назад
Мне нужно каким-то образом взять допустим светлую часть картинки и пипеткой скопировать цвет.
Надеюсь вы поняли ибо сложно сформулировать то что мне нужно
Дополнен 4 года назад
Пипетка мне нужна для того чтоб сразу задать области нужный мне цвет и дальнейшего регулирования
Дополнен 4 года назад
Моя цель это - каким-то образом скопировать цвет и после продолжить регулировать его.

Рил сложно сформулировать нужное предложение :з
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 4 года назад
Цвет у тебя будет один и тот же на разных половинках. Ибо пипетка не воспринимает и не учитывает наложенные коррекции/эффекты/фильтры, т. к. они не меняют самого цвета, а лишь делают изображение светлее/темнее
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
это несколько не так делается. Image>Adjustments> Match color
погугли как этим пользоваться...
Белко LexЗнаток (271) 4 года назад
Попробую
black_climber Искусственный Интеллект (197301) ..удачи!