Что лучше одеть на футбол? Предпочтений в командах нет. На футбол обычно не хожу.

Екатерина Бочагова Высший разум (5038097), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кристина Жукова Гуру (2653) 4 года назад
Одень кепку одной команды, а футболку другой, так ты всех поддержишь и покажешь истинную нейтральность.
Остальные ответы
Бобр Бобрович Профи (527) 4 года назад
Одевайте что вам удобно, Это не имеет значения
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Да одевайся как хочешь - всем на стадионе пофигу.
Дмитрий Щмеле Мудрец (13697) 4 года назад
Оденьтесь в повседневную одежду, а розу (шарф) купите на стадионе.
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
главное, где сидеть. если будете радоваться голу там, где сидят не те фанаты, вас могут побить