Однокласснику можно ударить за ревности против меня?

Алексеевич. Знаток (367), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Я дружу с девочкой, зовут Катя. Есть одноклассник. Так этому однокласснику я нос сломал с бошки. Теперь он пытается мне мстить. Стоит рядом с ней, и говорит:" Пойдем погуляем ! ". Он думает, что я ревновать буду или как? Может ему еще раз наебнуть? И это будет правильно, если такие ревности устраивать?
Лучший ответ
Аноним Профи (611) 4 года назад
Здрасьте. Вероятнее всего, Он действительно хочет заставить Вас ревновать, однако пока Он на Вас не напал с угрозой для Вас же не советую бить его, зовите вашу подругу гулять первее его и так далее, не давайте вашим деяниям марать вашу душу.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55016) 4 года назад
хоспади... Кто ж таких любит косноязычных неучей...
Flith World Профи (808) 4 года назад
Можешь и ударить или просто поговорить аргументируя свою сторону и мнение, так будет легче и проще. Обычно, когда ты тактично и умно унижаешь человека перед девушкой - ей это нравиться.
Но я тебя не к чему не призываю, это является только моим мнение.
Алексеевич.Знаток (367) 4 года назад
Я тоже думаю на счет того, как в лицо ему сказать. Планирую так:" Зовешь девушку гулять - подойди, когда она будет одна, и скажи прямо. А в толпе говорить такое - хочешь отомстить за свой нос, да? "
Flith World Профи (808) Конструктивно с таким человеком бесполезно разговаривать. Но должен уточнить - сколько тебе лет?
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) 4 года назад
можешь попасть в тюрьму и вся жизнь полетит по наклонной
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
женщин много. надо понять что она хочет и будет ли еще верной. а так от скуки люди пиидумывают цели и борьбу за них