Сколь надо крутить хулахуп в день, чтобы талия постройнела? Нет ли противопоказаний, если крутить хулахуп 20 минут/день?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катюша Знаток (368) 4 года назад
лучше 2 раза по 10 минут. Очень полезно для талии и для желчного пузыря.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766845) 4 года назад
Нисколько. от него талия не постройнеет
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123933) 4 года назад
И почему же? Металлический, как минимум, массажирует!
Uroboros Мыслитель (5849) 4 года назад
4-6 часов в течении 3-4 месяцев. Можно не непрерывно.
psholty46 Искусственный Интеллект (137076) 4 года назад
Чтобы стал изящней пуп, покупайте хула-хуп!
... Мудрец (13370) 4 года назад
Чтобы талия постройнела, нужно просто общий вес скинуть, можете даже ничем не заниматься, просто рассчитайте норму калорий с учетом вашей активности.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123933) 4 года назад
Я, уже, много скинула благодаря разумному питанию и активному спорту, т. к. я много плаваю, то бедра больше похудели. Худеют неравномерно. Сейчас талией надо заниматься и моделированием отдельных частей тела))
... Мудрец (13370) Проблемные зоны уходят последними, но уходят. Если они все еще есть, значит лишний вес еще есть и нужно продолжать скидывать)