Как установить отцовство?

виталий Профи (930), закрыт 4 года назад
Как юридически правильно установить отцовство у ребёнка если папа отказывается признавать его?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221457) 4 года назад
Подать исковое заявление в суд на установление отцовства. Ходатайствовать перед судом о проведении ДНК-экспертизы (вам платить), предоставлять суду доказательства, что мужчина является отцом ребёнка.
Остальные ответы
Алексей Дырявин Мастер (1385) 4 года назад
Тесты на отцовство наверное
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
есть суды, обычно папа предупреждается, что докажут... Дальше уже по процедуре.
Ермек Просветленный (24322) 4 года назад
Подаете заявление в суд. Образцы таких заявлении у них есть. Там будет указан перечень документов, которые необходимо приложить к заявлению.
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
...берешь и устанавливаешь!
Добряга Мудрец (14240) 4 года назад
Через суд. Потом его заставят сдать ДНК,
АндрейМудрец (12111) 4 года назад
И как же его заставят, интересно?
Добряга Мудрец (14240) в добровольно-принудительном порядке.