Холодное сердце. Характеры главных персонажей

Марго Карлейл Мастер (1151), закрыт 4 года назад
?
Дополнен 4 года назад
Кристофф тоже главный
Лучший ответ
Валентина Краснова Мастер (1156) 4 года назад
Анна - свободолюбива, и потому рвётся провести свою жизнь за пределами ворот замка, которые на протяжении многих лет защищали город от ледяного колдовства Эльзы. Анна также довольно романтичная натура, мечтающая о любви.

Эльза - спокойная, сдержанная и уравновешенная молодая женщина. Огромный негативный опыт заставляет личность Эльзы перетерпеть серьёзные изменения: она становится замкнутой, неуверенной в себе, эмоционально неустойчивой и подавленной. Её полномочия и характер с годами стали более сдержанными, представляя её окружающим холодной королевой.

Ханс- На первый взгляд Ханс очень милый и добрый юноша, но является одним из самых негативных персонажей Дисней.
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Анна - свободолюбива, и потому рвётся провести свою жизнь за пределами ворот замка, которые на протяжении многих лет защищали город от ледяного колдовства Эльзы. Анна достаточно романтичная натура, мечтающая о любви.

Эльза - спокойная, сдержанная и уравновешенная молодая женщина. Огромный негативный опыт заставляет личность Эльзы перетерпеть серьёзные изменения: она становится замкнутой, неуверенной в себе, эмоционально неустойчивой и подавленной.

Ханс- очень милый и добрый юноша, несмотря на то, что является одним из самых негативных персонажей Дисней.
Whereby Surivonoroc Мудрец (10933) 4 года назад
Анна-горячая, пылкая.
Эльза- холодная, мудрая.
Олаф- летом жидкий и грустный, зимой рассыпчатый и счастливый.
Мужик с оленем- работящий.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Холодное сердце- это что?
Anonima UtkinaЗнаток (492) 4 года назад
диснеевский мульт 2012 года
Christophe_Boy17Мастер (1389) 3 года назад
2013 года. Там есть очень много весёлый песен.
Nekita Mirnov Ученик (215) 4 года назад
ОНИ ВСЕ ХАРОШИЕ И ВСЕО
Anonima Utkina Знаток (492) 4 года назад
а не проще зайти на вики фандом?
lika zhuravlyova Знаток (266) 4 года назад
анна- весёлая
снеговик легкомыслиный
эльза- не уверена в себе
мужик- блогороный
ост. добр.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396211) 4 года назад
Анна-горячая, пылкая.
Эльза- холодная, мудрая.
Олаф- летом жидкий и грустный, зимой рассыпчатый и счастливый.
Мужик с оленем- работящий.