Появляется ли в продаже билет на поезд, если предыдущий пассажир только что сошел?

mina Оракул (51523), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Или соблюдается интервал в одну станцию для уборки места?
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
Никаких интервалов. Билет ещё раньше продается - ведь известно в кассах сразу, до какой станции место занято будет.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 4 года назад
Билет продают ещё до того, как он сошёл ))
Известно же, докуда он его купил.
strangler Мудрец (15844) 4 года назад
...сошёл... с ума!?
minaОракул (51523) 4 года назад
Нет, с поезда. Ограничение в количестве слов в тексте вопроса вынуждает быть лаконичной. А вы не поняли, да?
strangler Мудрец (15844) Нет, понял! Да!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232165) 4 года назад
Что за интервал для уборки места? впервые слышу... постель уберет проводник и все... дальше сами убирайте захватите побольше бактерицидных салфеток
Валерия Просветленный (26536) 4 года назад
если он его купил до конечной то никто на его место никого официально пустить не может