Можно ли при разводе поставить штамп в паспорт и взять свидетельство в другом регионе в связи с переездом

Степан Александрович Ученик (86), на голосовании 4 года назад
Разведен официально время прошло пять лет
Голосование за лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
можно и в другом, запросят документ по почте.
Степан АлександровичУченик (86) 4 года назад
Скажите пожалуйста а сколько сие процедура по времени занимает?
Алексей Блинов Просветленный (33563) там скажут.
Виктор Ращектаев Мудрец (16507) 4 года назад
Без проблем.
Заходишь ногами в любой ЗАГС - через полчаса выйдешь со свидетельством и штампом.
Сейчас везде используется Единый государственный реестр ЗАГС.