Друг сделал записал трек и сделал клип. как думаете, стоит ему продолжать работу в этом направлении?

Dyan_dyanych Ученик (116), закрыт 4 года назад
как думаете, стоит ему продолжать работу в этом направлении?
не грузится приложением.
Смотрите клип по сылке и пишите комменты

https://youtu.be/Ov1N8fLCfCY
Лучший ответ
Эдвард Устаров Знаток (471) 4 года назад
Если человеку нравится, и у него получается. То-есть это нравится окружающим. То почему бы и нет?! Занимайся тем чем нравится! Жизнь Одна!
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235285) 4 года назад
простой вопрос. длячего? это понты. забава. это работа дающая деньги?
Dyan_dyanychУченик (116) 4 года назад
хобби, которое в перспективе может принести деньги. но надо понимать нравится это людям или нет