Нормально если у чела в паспорте где место жительства пусто?

Октябрин Апрелевич Ученик (168), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 4 года назад
будут сложности. но в целом нормально. говорят что это не влияет . а так это бомж в полиции
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (226321) 4 года назад
норм.
но на роботу не везде возьмут.
как минимум временную регистрацию
в ментовке надо делать
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174815) 4 года назад
Где в тебе заинтересованы - там возьмут.
λ Искусственный Интеллект (226321) у меня с регистрацией всё в порядке)
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108464) 4 года назад
Нет, это очень и очень плохо. Нарисуй ему там цветочек перманентным маркером. Или домик.
Евгений Худынцев Мастер (1031) 4 года назад
таких людей официально называют БОМЖ, это не нормально, но такое бывает в жизни
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 4 года назад
А у меня где семейное положение пусто, это нормально?