Покупка жилья (частного дома) в ипотеку. Цены на переоформление

Лара Гуру (3090), закрыт 4 года назад
Сколько вообще стоит переоформить дом на себя? Какие расходы? Эти расходы учитывает банк при оформлении ипотеки или нужно копить отдельно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 4 года назад
Ох, не простое это дело дом содержать... подумай сто раз.
ЛараГуру (3090) 4 года назад
По делу отвечайте.
ЛараГуру (3090) 4 года назад
Я как бы деревенская, выросла в частном доме. Не белоручка! И хозяйство держала, и огород сажала. Хочу купить дом в городе.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) В каждом регионе свои расценки, поэтому сложно что то по теме сказать.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
покупка дома с земельным участком, имеются свои подводные камни. Чтобы удачно завершить сделку, лучше обратиться к опытному юристу, который сможет заняться оформлением участка. Одной из частых ошибок является пренебрежение двумя важными правилами: это проверка права на землю и права на сам объект недвижимости. Нужно проследить, чтобы эти два права были заверены и зарегистрированы. Иногда происходит так, что у продавца нет права собственности на землю, но он имеет право пожизненного наследуемого дарения, либо собственник зарегистрировал только землю, но не имеет права на постройки. В этих случаях вы в дальнейшем можете столкнуться с проблемами, которые смогут решиться только лишь в судебном порядке.
ЛараГуру (3090) 4 года назад
Спасибо за развёрнутый ответ, только вопрос мой был в цене, а не в подводных камнях