Если я положу в банк более 6 млн руб, банк может запросить происхлждение средств?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (13991) 4 года назад
сделай 100 вкладов по 60000 рублей
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (240266) 4 года назад
в ста банках
Капитан Очевидность Мудрец (13991) думаю, не обязательно. можно по 5 вкладов на рыло делать, тогда хватит 20
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Может спросить только при снятии, особенно наличными.
При зачислении - нет.
Катерина Просветленный (28615) 4 года назад
Нет. Но зачем класть в банк? В банках только теряют деньги. Вкладывайте в недвижимость, в квартир у в Москве)