Как в booking.com добавить второго гостя?

Пытаюсь добавить через запятую, но выдается ошибка. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Дополнен

проблема решена, бронь была отменяемой, просто внизу при бронировании нужно сразу указывать нужных гостей.

В управлении бронированием есть такая опция- добавить гостя.

Зачем? Если в один номер селиться будете, то номер бронируйте на кого-нибудь одного

Есть фунция-изменить условия бронирования, с её помощью и добавляете гостя - его данные вводятся ниже данных основного гостя, т. е. того, кто бронирует (платит).

Через запятую не получится. Для этого есть специальная графа. Но второго гостя нужно вписывать только в том случае, если ему нужна виза. Даже в этом случае, если Вы летите с женой, то достаточно в комплект документов вложить ксерокопию свидетельства о браке.