Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

работа в ночную смену

Профи (824), закрыт 1 месяц назад
Плюсы и минусы, хочу в цехе мороженного работать все лето, помочь родителям деньгами, мне 16, какие могут быть последствия?
19:00-05:00… спать буду до обеда примерно, до вечера есть время, а потом опять работать, оплата устраивает, сам процесс несложный
Лучший ответ
Комментарий удален
Марина Мастер (1980) За копейки батрачила. 500 рублей день. Бармен-официантка-уборшица-помощница повара-посудомойщица + ежедневная уборка во дворе (вокруг кафе где расположены уличные беседки для посетителей). Я короче одна по сути работала на всё кафе-бар. 22 стола + 6 беседок на улице должна была принять заказы, обслужить, затем убрать оттуда и пойти мыть посуду. С между делом если есть капля времени еще и готовить заказы вместе с поваром) на досуге приходилось мыть туалеты и подметать двор, чистить мангал, подметать золу. Весело было)
Остальные ответы
Комментарий удален
Председатель Искусственный Интеллект (220330) Работать ночью, если вы - "жаворонок" - ТЯЖЕЛО, особенно, если работа монотонная: после полуночи тянет в сон. А если - "сова", то намного легче. Вот совет, чтобы дневной сон был полноценным, ОБЯЗАТЕЛЬНО в спальне должны быть ПЛОТНЫЕ, ТЁМНЫЕ шторы, чтобы было ТЕМНО, иначе не будет вырабатываться гормон сна, который и способствует отдыху организма.
Похожие вопросы
Также спрашивают