Сколько будет составлять комиссия за перевод денег с карты Альфа-банка на карту МКБ?

Александр ЯН Просветленный (38111), закрыт 4 года назад
Сумма перечисления 10 тысяч рублей.
Лучший ответ
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) 4 года назад
Рублей 200 максимум
Александр ЯНПросветленный (38111) 4 года назад
Мне нужно точно.
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) Ну блин, переведи и узнаешь точно
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
1) Переводы по номеру счета в Альфе бесплатные - 0 рублей.
2) Пополнить карту МКБ с карты другого банка можно бесплатно на их сервисе pay.mkb.ru - 0 рублей.
Но если вы хотите заплатить комиссию банку, то можете отправить деньги из Альфы по номеру карты.
1,95% (минимум 30 руб) — с дебетовой карты Альфа-Банка Россия на карту другого банка РФ. Для суммы 10000р комиссия 195р.

Только объясните сначала - зачем?
Источник: alfabank.ru/everyday/cardtocard/
Александр ЯНПросветленный (38111) 4 года назад
Зачем людям деньги на карты переводить?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Вы пользуетесь банковскими картами?
Роман Иванин Знаток (341) 4 года назад
С 1 декабря 2016 года Альфа-Банк отменяет комиссию за перевод с карты любого банка на кредитную или дебетовую карту банка.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Это про пополнение карты Альфа-банка. А нужно наоборот, пополнить карту МКБ.
С другого конца надо делать. Или переводом из Альфы по реквизитам счета МКБ.