Какой телефон купить бабушке ?

Женя Русинова Знаток (324), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!!! Подскажите какой телефон можно купить бабушке, что бы фото были нормальные, но при этом не сложный особо. С компьютером дружит, так что не совсем доисторическая )
Лучший ответ
chronicles of a dive bomber Знаток (422) 4 года назад
Купи какой-нибудь Xiaomi и выстави облегченный режим (интерфейс становится крупнее и понятнее пенсионеру)
Остальные ответы
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) 4 года назад
Купи ей айфон, на который хватит денег. Андроиды слишком сложные для бабок.
vk.com/mexahuk Мудрец (16319) 4 года назад
кнопочный купи типа нокии
Юрий Дьяконов Мастер (1815) 4 года назад
Xiaomi Mi A1, A2, A2 LITE. Гейфоны слишком маленькие, неудобно будет печатать и т. д.