КАК перестать лениться и начать зарабатывать деньги?

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240510), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 4 года назад
Однажды собака родила лень. И лень расползлась по свету и давай досаждать людям. По прошествии времени людям она надоела и они поймали ту собаку, и закопали её.А вот где? Забыли. Потому что умерли, а новым не сказали. И вот теперь совсем нетерпеливым хочется её (собаку) найти и оживить, чтобы та могла снова рожать лень. Археологи-называются. Но находят только всякие черепушки, из коих та собака жрала своё хлёбово, а косточек собачачих всё никак нет, а есть только человечьи, что не решает проблему. Но, похоже, не найти им ничего, так и останется лень среди людей, пока не родится та собака, которая съест лень и найдётся человек, который её закопает где-нибудь, и никому не скажет.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240510) 4 года назад
это из "Сказки северного края"?..
Крокус Искусственный Интеллект (214452) Нет, я сам придумал.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 4 года назад
поднять жопу с дивана и пойти зарабатывать
купидон Мастер (2328) 4 года назад
голод даст знать
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240510) 4 года назад
какой такой "голод"?! у нас строго всё по расписанию: завтрак, обед, полдник, ужин... и повар классный - Пуэззини, из Италии выписали.
Петров Игорь Мыслитель (6794) 4 года назад
ты думаешь в нашем государстве можно честно много заработать - не смеши - это же не америка
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240510) 4 года назад
так я и мало зарабатывать ленюсь...
Петров Игорь Мыслитель (6794) ууу это не деньги - ленись дальше
.Искусственный Интеллект (108906) 4 года назад
а ты бывал в америке? При коммунистах такие как ты дож уверяли что пропаганда врёт им про жизнь в штатах, а после оказалось что не врали, реалии оказались гораздо страшнее.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240510) ну, не всё там ТАК "страшно", как Вам может показаться! к примеру, люди с невысокими запросами могут себе позволить и не работать - соц. защита там несколько активнее работает, нежели в других странах, это ведь тоже грандиозный источник бабла для распила!
.Искусственный Интеллект (108906) 4 года назад
а ты бывал в америке? При коммунистах такие как ты дож уверяли что пропаганда врёт им про жизнь в штатах, а после оказалось что не врали, реалии когда этот дикий запад пришёл к нам оказались гораздо страшнее.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240510) э, "Оракул", ты бот?!..
Ия Нова Мыслитель (5958) 4 года назад
Внутренняя мотивация для этого нужна.
Зачем тебе деньги? Что ты с ними делать будешь, кроме как есть-пить-коммуналка?
Если тебе кроме как на это ни на что деньги и не нужны, так и не пойдешь и не будешь.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240510) 4 года назад
бл... я и придумать не могу "на что"... вроде, всё есть, что нужно...
Ия Нова Мыслитель (5958) Лучшее жилье? Машина? Путешествия?
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Избавится от иных источников дохода.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240510) 4 года назад
не-е, я преступать закон не намерен!..
Илья Мурзинов Просветленный (33318) Тогда отказаться от них=)
● НезнакомкА ● Мудрец (12508) 4 года назад
Подскажи-ка: кому и как часто надо лизать виртуальную жопу, чтоб подобный откровенный флуд не только не сносили, но чтоб за него и не банили?..
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240510) 4 года назад
позвольте, я не стану рассказывать Вам всю подноготную работы "соц. сетей"...