Почему в Краснодаре жара почти всегда за 30 практически, а в Сочи, Адлере, Туапсе до 30,то есть

sadsc k,jjk Ученик (32), закрыт 4 года назад
в Краснодаре температура всегда выше чем в курортных городах на побережье
Лучший ответ
Остальные ответы
Демиен Мыслитель (5538) 4 года назад
Неправда. В Ялте сейчас 34, а она прямо на берегу моря. Это у тебя статистика неправильная.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 4 года назад
А ты никогда не думал, почему большинство пустынь находится на континенте а не на море?