Болезнь на лице сон

Евгений Руденко Ученик (37), закрыт 4 года назад
Приснилась девушка моя у которой на лице начали появляться пузыри, я ее уложил спать, зашёл ещё раз у нее уже пузыри были с гноеи, потом через время на них появились длинные изумрудные камни. Очень много все лице обросли ими. Как бы пузыри созрели и с них появились камни изумрудные нежно зелёного цвета и как будто уже ограненные.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Некрасивое лицо со следами болезни предвещает тревоги и душевные терзания.

Воспаленное, распухшее лицо - знак будущих нездоровых желаний, лишений и болезни кого-то из знакомых.

Чужое лицо - выгодное коммерческое предложение поступит от незнакомого человека.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/215162939
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Все само собой наладится.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
это значит, что в действительности её опорочат в глазах дорогих людей; её репутация находится под серьезной угрозой.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403703) 4 года назад
Люди плохо говорят о той девушке, которая вам приснилась!
Андрей Русаков Просветленный (29743) 4 года назад
ТУТ НЕЧТО ПОХОЖЕЕ НА ОБЫЧНУЮ СИТУАЦИЮ ТИПА: ЖЕНА ВОРЧАЛА НА МУЖА ЗА ТО, ЧТО ОН ПОДОЛГУ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ НА РАБОТЕ, А ОН ЧЕРЕЗ 2-3 МЕСЯЦА ПОДАРИЛ ЕЙ ШУБУ НА СВОИ "СВЕРХУРОЧНЫЕ"... ДЕВУШКУ ТВОЮ НЕ ЗАСЛУЖЕННО "ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ", А ТЫ О НЕЙ ЗАБОТИШЬСЯ. КОГДА КЛЕВЕТА ОТКРОЕТСЯ, ЕЁ ПРАВДИВОЕ ПОСТОЯНСТВО БУДЕТ ДЛЯ НЕЁ УКРАШЕНИЕМ. ЭТО ОБЫЧНОЕ ИСПЫТАНИЕ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ НА ПРОЧНОСТЬ.
Светик Оракул (83479) 4 года назад
Она чем-то огорчит тебя.
Шива Натараджа Оракул (86380) 4 года назад
Сон показывает, что проявление твоей воли и характера не понравиться твоей девушке, она будет раздражена этим, но если ты проявищь непреклонную волю и терпение то отношения ваши станут в высшей степени гармоничными и все будет так как ты захочешь .Сон хочет укрепить тебя перед испытанием любви и переходом на более высокую октаву гармонии между твоей (мужской) и ее (женской). Энергиями.. Сон предсказывает твою победу, победу над невежеством и отстоем, которым подвержена каждая женщина не познавшая мужской силы и ее гармонизирующего влияния.. Это обычная ситуация когда гнойный жабий пузырь своего эго выдается за мудрую прозу жизни, тебе же нужно выжечь этот гной каленым железом своей железной и непреклонной воли.. Таким образом ты сможешь открыть иное жизненное пространство или улицу с зеленой Изумрудной волной, по которой ты сможешь прокатиться со своей девушкой бесстрашно до самого закса в шикарном лимузине.
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 4 года назад
Гной к прибыли снится так то... Камни к слезам.. Прибыль будет у нее, но через слезы
Адэль Просветленный (23256) 4 года назад
Проявление скрытых возможностей
Лара Оракул (52334) 4 года назад
Преподнесет тебе "подарок".
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
нет худа ..без добра... впоследствии...
или чем хуже - тем лучше.. потом.
не было бы счастья - да несчастье поможет.
вот основаная мысль твоего сна..
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Она хочет с вами расстаться, а иначе заболеет неизлечимой болезнью
Марина Кондюкова Гуру (3859) 4 года назад
сериал Экспансия смотрели?
Ирина Нестерова Мыслитель (7554) 4 года назад
Скорее всего вам во сне показали, что сердечное отношение вашей девушки к вам по сути есть лицемерие и ее внешняя красота и прекрасный характер- это обманка... за ее внешним лоском злоба. зависть, корысть... она великолепная актриса.... но она держится из последних сил... и скоро вы увидите её подлинное лицо... наверное.. Вспомните как реагировал на неё ваш лучший друг... и вообще оглянитесь... сколько близких людей вы потеряли из за её влияния на вас... А ещё... вам очень красочно во сне показали один из вариантов как на мужчину делается приворот ...сложный приворот я бы отметила... Но у вас сильный ангел-хранитель... раз вам такие сны даются для осмысления. Вы справитесь со всеми проблемами
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/215162939
Дедушка Макар Мудрец (10273) 4 года назад
с лица водицы не испити а токмо недобрый сей сон привиделся.
отчитати надобно