Сможет ли видео регистратор снять с 30 метров 5 этаж ( срочно ответить надо )

Эрик ЛОх Ученик (142), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вот с такого расточния даже меньше 30
Лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109783) 4 года назад
Чем больше угол обзора, тем меньше в даль видит камера))) вот так. Для видеорегистраторов с их 130° восемь метров.
Эрик ЛОхУченик (142) 4 года назад
По фотке примерно от балкона до машины 25-30 метров, видео будет ?
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109783) 4 года назад
Будет, но в увеличение будет каша из пикселей
Остальные ответы
schegol™ Оракул (70001) 4 года назад
конечно. Другой вопрос, что ты там увидишь...
Эрик ЛОхУченик (142) 4 года назад
Друг с 5 этажа кинул яблоко в машину и походу стекло сломал но он не выходил на балкон он рядом с балконом кинул .
schegol™ Оракул (70001) Хороший друг на вес золота)))
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
марку видика в студию с тех характеристиками
Эрик ЛОхУченик (142) 4 года назад
Не знаю, но она с права от зеркала верхнего
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) это уже прогресс-вот этой стороной и прикладывай к 5 му этажу
Hugh Искусственный Интеллект (204526) 4 года назад
Да хоть 30й, у регистратора есть разрешение матрицы, этим все и ограничится
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
обзорный снимок... без качества..
Эрик ЛОхУченик (142) 4 года назад
Будет ???Она на вернём зеркале Щяс предположительно скажу какая была Камера
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Откуда нам знать с какими характеристиками твой видеорегистратор и под каким углом от поверхности земли он настроен?
Эрик ЛОхУченик (142) 4 года назад
Он с права от верхнего зеркала и размер у нег такой был
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Размер чего? Матрицы в пикселях?