У меня одного нет возможности сделать вопросы лидером или это у многих?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174170) 4 года назад
Такая проблема с оплатой вывода вопроса в лидер
у пользователей таки существует.
Деньги могут снять за услугу, а услуга может быть не оказана.
Активация услуги может и запаздывать.
В способе оплаты услуги через СМС может не быть
нужного оператора мобильной связи.

С проблемой можно обратиться
в службу поддержки проекта:
https://help.mail.ru/otvety-help/faq/paid_services
или сюда:
https://help.mail.ru/otvety-support/more
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207080) 4 года назад
Спс. Приду с работы еще раз напишу им
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174170) может тогда будет уже поздно, придётся ждать ответа от СП не раньше понедельника, в выходные они не отвечают, к сожалению
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 4 года назад
Надо бабки платить за это.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207080) 4 года назад
Ввожу всё правильно, по инструкции, поэтапно смс на указанные цифры... И ничего не происходит дальше