Товары и маркетплейсы
+2Телевизор "Самсунг" ≈1992 года издания и "цифра" (внутри)...
Знающие люди, подскажите, такой телевизор можно как-то адаптировать к цифровому ТВ или только выбросить?
Гнёзд под "тюльпанчики" нету :(((
Жалко выбрасывать, стоит в детской, внучка им развлекается...
Всем большое спасибо! Главное - я поняла, что телик ещё послужит :)

Покупаете приставку и вот такой переходник . Берите с переключателем или с пометкой IN это для входа сигнала !

...всё равно ведь магазина электроники не миновать?
сфотографируйте подробнее - что сзади у телевизора и - в магазин.
есть приставки со сквозным антенным входом - возможно, её будет достаточно.
Всё решаемо. Если нет тюльпанов, то наверняка есть SCART, Через него и подключите приставку цифрового ТВ.
Купи приставку.