Что такое дилерские сим карты?

Неизвестная Личность Знаток (327), закрыт 4 года назад
Объясните как они работают и нет ли ничего страшного в них? Откуда их вообще берут? Хочу старую сим купить с дешёвым безлимитом на интернет. Могут ли они потом заблокировать сим карту или поменять тариф?
Лучший ответ
Юрий Дьяконов Мастер (1815) 4 года назад
Сам юзаю купленную в инете с закрытым тарифом. Тарифище за 315р. /месяц. купил за 1400р., прислали 1 отправлением по почте как письмо. Внутри карточка, на ней номер от нее. НО! После этого не вставляешь ее в телефон, а фоткаешь паспорт с симкой, чтобы свой человек в МТС (или другой оператор) зарегал эту симку на тебя (иначе бана не избежать). как только отвечают тебе на почту - можно вставлять и пользоваться спокойно.
Неизвестная ЛичностьЗнаток (327) 4 года назад
А если йота? Там же нельзя сменить владельца
Юрий Дьяконов Мастер (1815) Насчет йоты хз, но в том магазе, где я брал была йота. Владельца нельзя нигде поменять вроде, симка должна быть голая (без владельца), а когда ты данные свои высылаешь, то она уже как бы твоя.
Остальные ответы
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 4 года назад
Если симка зарегистрирована не на вас то есть вероятнось что заблокируют но не сразу. А может и вообще не заблокируют. Симки которые зарегистрированы на фирму какую нить
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Это не дилерские, а корпоративные.