Какие траты своих детей Вы считаете абсолютно бесполезными, но не можете им доказать?

Екатерина Бочагова Высший разум (5035421), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
***** Мыслитель (5972) 4 года назад
да все:) дети пока не станут зарабатывать сами, не оторвуться от от сиськи матери будут покупать всякое .авно не нужное:) а вот когда сами начнут жить без чьей то помощи вот тогда будут тратить с умом. Маленькие спиногрызы
Остальные ответы
Turbo Research Профи (848) 4 года назад
своих детей Вы считаете абсолютно бесполезными, но не можете им доказать?
Марина В Искусственный Интеллект (370897) 4 года назад
мой сын уже взрослый и он сам вправе распоряжаться своими деньгами и покупками по своему усмотрению.. я могу ему только подсказать, что ему из одежды не плохо было бы обновить или купить.. а покупать это или нет- это уже ему решать
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117744) 4 года назад
Нет таких. Если траты бесполезны - они сами это прекрасно понимают.
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
мои жадюги покупают только то, что нужно, они бывают над моими покупками задумываются или ржут
Евгешка Оракул (67859) 4 года назад
Мой помешан на шмотках. И я считаю, что очередные, не дешевые, кроссовки абсолютно бесполезная трата, либо 15 брюки, при том что в шкафу ещё даже с бирками лежат..
BezNika Искусственный Интеллект (236442) 4 года назад
Мне всё равно, на что мои взрослые дети тратят свои деньги.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207547) 4 года назад
Пожалуй, только неправильная еда. Доказывать ничего не надо и не делаю это уже--сами понимают/соглашаются, но покупают/едят.
SISU Искусственный Интеллект (244698) 4 года назад
Они у меня уже взрослые сравнительно и я не лезу "со своим уставом в чужой монастырь" !!!
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Все. Даже когда речь о еде и одежде идёт - или какую-нибудь искусственную хрень покупают, которую есть невозможно, или двенадцатую пару кроссовок.. При том, что одиннадцатая пара была куплена меньше месяца назад..