Что делать если фотошоп не сохраняет фото? Я сохраняю, выбираю папку куда нужно сохранить, смотрю и там нет фотки.

Липпо Банетти Ученик (79), закрыт 4 года назад
Что делать если фотошоп не сохраняет фото? Я сохраняю, выбираю папку куда нужно сохранить, смотрю и там нет фотки.
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485184) 4 года назад
А формат фотки ты выбрал? Или по умолчанию сохранил в ФотоШоповском формате PSD? Его то и не видно в Блокноте как картинку... )))
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179578) 4 года назад
свойства папки-отображать все файлы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) 4 года назад
Угадывать, что ТАМ творится?
Думаю сохранение идёт в PSD, а разыскивается jpeg
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
За сколько лет работы с Фотошопом не встречал такого. Бывало что по глючному сохранялось в джипег -это да, но файл по любому был.
С какого формата в какой сохраняешь? И точная последовательность действий. Конрт-Шифт+S-выбираешь папку-сохранить-появляется окно с параметрами-выбираешь и ок.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125424) 4 года назад
Возможно, Фотошоп портабельной не совсем качественной сборки. В этом случае ваш файл сохраняется в папку самого Фотошопа, в которой есть зеркальное отображение структуры диска (не всего, а только тех путей, по которым вы файлы сохраняете). Произведите простой поиск файла по его имени в папке Фотошопа и всё поймёте.
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
изучать работу с программой!