что вы едите на завтрак обычно?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
olga chap Ученик (152) 17 лет назад
обожаю завтраки.Обычно это:колбаса или ветчина тонко нарезанная,сыр,лучше если несколько видов,варенье,мед,огурчики,помидорчики нарезанные дольками,маслины(обязательно),свежий хлеб или кроасаны,чай.Все это так красиво и аппетитно смотрится на столе.И настроение всегда с утра бывает хорошим,и запаса инергии хоть отбавляй
Остальные ответы
Светлана Гуру (3571) 17 лет назад
Бутерброд с сыром и кофе
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
муж и доча-кашку, а я бутерброды
Anna_ Мастер (1222) 17 лет назад
мой ответ банален- кофе и бутерброд с маслом и сыром... обожаю!!
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Обязательно чай. Йогурт со злаками. И бутер. Или вообще не завтракаю, когда ношусь по квартире и собираюсь на работу.
Кристина Сергеевна Мастер (2000) 17 лет назад
Ничего не ем до обеда, с детства ненавижу завтракать.. могу только выпить чашку молока или чай максимум...а вот на ночь объедаюсь как свинья! до поросячего визга!!!)))))) ..ну мне и можно.. я в год поросёнка родилась ;-)))))
Светлана Мыслитель (6168) 17 лет назад
Омлет, кашу, бутеры, творог -муж и доча. А я ненавижу завтрак, если только чай с лимоном.
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Сама почти каждый день начинаю с кофе с молоком и бутерброд с маслом и сыром, ребенку сначала делаю какао.и стараюсь варить что-нибудь молочное например, кашу, а муж любит глазунью или классную яичницу с чем-то вкусненьким и кофе или чай.
незнакомка Мудрец (13318) 17 лет назад
Вариант 1."Активия",кусочек сыра,кофе. Вариант 2.Творог с медом и хлопьями,кофе. Вариант 3 .
Геркулесовая каша,кофе.Ну,и т.д.
Lost Мудрец (13191) 17 лет назад
Бутерброд с сыром или колбаской и чай
Олёна Мастер (1675) 17 лет назад
Чай с лимоном,йогурт и сырнички!
Lenuchamber Мастер (1378) 17 лет назад
Как попадется. Но чащу свего то что мама приготовит то я и ем. От нас ничего не зависит, вот
Славнин Алексей Гуру (4666) 17 лет назад
Я вот уже лет 8 завтракаю (когда дома) одинаково: Либо геркулесовая каша+чашка (300мл) крепкого черного чая (или вареного кофе со сливками (по выходным)) + 1-2 бутерброда с сыром Маасдам (или с красной рыбой), либо все то же самое, но вместо кащи 200-250гр. обезжиренного творога с сахаром.
Пользователь удален Мастер (1638) 17 лет назад
Обожаю яичницу в разных видах.
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
хлопья с молоком
чайбулка
в праздник - то,что н есъели вечером:-)))
С наступившим!
Nadin Мастер (2111) 17 лет назад
Моя семья очень любит глазунью и горячие бутерброды. Даю ссылку http://www.good-cook.ru/forum/topic486.html Здесь столько всего вкусьненького!!!