Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бывшая жена мужа не дает спокойно жить

Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Бывшая жена моего мужа не дает нам спокойно жить. Два года как мы живем с ним, она лезет в нашу жизнь. Взламывает страницы в соц. сетях, адреса электоронной почты, через общих знакомых узнает любую информацию о нашей жизни. Потом пишет нам оскорбления на фоне этой информации какие мы нищие по сравнению с ней. И как она счастлива что развелась, как она говорит выбросила мужа на помойку за ненадобностью, так как он не смог исполнить все ее прихоти, в материальном плане. Что нашла себе мужчину, который лучше бывшего мужа во всем, и в материальном плане и как она говорит мужское достоинство у него больше и пользоваться он им умеет лучше. Только этого ее нового мужчину никто ни разу не видел. Живет с детьми в его квартире, по суду при разводе ее поделили 50/50.И при этом нас постоянно оскорбяет нищими. Мы живем на съемной квартире. Всячески оскорбляет меня, постоянно ищет во мне какие-то недостатки. Постоянно пишет, и профессия у меня нищенская, и работать мне приходится так как внешностью не вышла, а она всю жизнь не работала, ее муж содержал, теперь другой мужчина содержит, так как она очень востребованная женщина. Муж не общается нис ней, ни с детьми (двое детей). Так как дети перестали его признавать после того как ему пришлось уволиться с престижной работы и доход сократился. Бывшая жена сразу с тот момент подала на развод и детей настроила против него.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как долго продолжалось? И вообще для чего она все это делает? Может хочет чтобы он вернулся? С мужем отношения начали портиться из-за постоянных ее нападок.
Дополнен 4 месяца назад
Из семьи я его не уводила. Мы с ним поженились через два года после их развода.
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
q w Мастер (2046) и трахаться начали по-любому - только после свадьбы, по заветам дидов
Похожие вопросы
Также спрашивают